Emil Maetzel *
(Cuxhaven 1877-1955 Hamburg) Weiter Sandstrand, signiert und datiert unten rechts: Maetzel (19)43, Aquarell/Feder/Tusche auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.07.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Emil Maetzel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |