Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |