Henry Cooper
(England, 19./20. Jahrhundert) Flusslandschaft, signiert unten links: Henry Cooper, restauriert, doubliert, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Henry Cooper
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |