Manfred Ebster *
(Frastanz, Vorarlberg 1941-2012 Wien) Pfauenauge, mit Bleistift signiert unten rechts: Ebster, unten links nummeriert: 5/90, rechts unten in der Platte signiert und datiert: EBSTER 1975, handkolorierte Radierung, ca. 17,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.07.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Manfred Ebster *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2019 - 15:53 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |