Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Dorf und Rinderhirten, unten betitelt: 'Margarethen Steinbruch', datiert: (1)860, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2019 - 16:03 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |