Omega
Herrenarmbanduhr, Rosegold 585, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 265, Werknr. 127 551 05,15 Jewels Stoßsicherung, cremefärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenteile, arabische Ziffern, dezentrale kleine Sekunde, Durchmesser ca 36 mm, NR: 1104 3125/2619, 37,5 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZ Service wird empfohlenøgu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 10.07.2019 |