CHOPARD
Damenarmbanduhr Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 2442, IncablocStoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, Referenz 50311, Gehäusenummer 111791, Länge ca. 17 cm, Gehäusedurchmesser ca.37 x 19 mm,47,4 g, 1 Etui Service wird empfohlenøgu
11.07.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
CHOPARD
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 10.07.2019 |