Herrentaschenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Innenboden bezeichnet Pateck Geneve Nr. 134866, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 50 mm, 83 g, Druckstellen, Kroneüberzug fehlt, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 10.07.2019 |