Toilettspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus vorwiegend Kirsch furniert sowie reich mit diversen heimischen, teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Schwenkspiegelaufsatz, Maße: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 31 cm. Restaurierter Zustand, Teile ergänzt
01.07.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Toilettspiegel,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |