Kleine Truhe bzw. Schatulle,
urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig gegliedert sowie mit Profilleisten geziert, seitliche Eisenhandhaben, Schloss, Schlüssel, Innenfach, 38 x 57,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kleine Truhe bzw. Schatulle,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |