Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 196 x 139 x 63 cm, beschädigt, im Sockelbereich fehlen Furnierteile
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |