Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, rot lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |