Tresor "Wiener Cassen Industrie,
Ende 19. Jh, Metallkorpus mit Weichholz-Unterbaukästchen, holzartig und braun lasiert, 2Türen, Inneneinrichtung teilweise mit Folie überklebt, ca. 138,5 x 60 x 50,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |