Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. H. 19. Jh.,
Weichholzkorpus, nussfurniert, lackiert, kannelierte Lisenen, frontseitig 4 Laden, 2 Türen, profilierter Kranz, 162 x 95 x 48 cm, Beschläge und Holzteile ergänzt, Oberflächenschäden, Schwundriss
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |