Langer, rechteckiger Gartentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., schwarz mattiertes, ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung und ergänztem Plattenbereich, 72 x 200,5 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |