Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., grün lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |