Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |