Sitzbank,
19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, braun lasiert, erg. tapezierte Sitzpölster, Höhe 86 cm, Breite 194 cm, Tiefe 65 cm, Sitzhöhe 50 cm, beschädigt, starke Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |