Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 1 bombiert gearbeitete Tür, 1 Lade, 144 x 75 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Tür verzogen
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |