Biedermeier-Sessel,
1. H. 19. Jh., tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, schaufelartige Lehne, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, beschädigt, im Zargenbereich fehlen Furnierteile
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Biedermeier-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |