Taubenhaus mit 5 Tauben,
Bauer und 2 Tauben auf Erdsockel, 2 Teile, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26,5 cm, Dachspitze bestoßen, Fürstenberg, Deutschland, unterglasurblaue Marke 19. Jh., Modell von Simon Feilner um 1760 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:00
- Cena:
Taubenhaus mit 5 Tauben,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.07.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |