Winkeltrommel von H. Morin
Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:03
- Cena:
EUR 30,-
Winkeltrommel von H. Morin
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |