Handspiegelrahmen,
![Handspiegelrahmen, - Antiquitäten Handspiegelrahmen, - Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/39R190730/normal/handspiegelrahmen-6292755.jpg)
Glasmosaiksteine, Länge 22 cm, einige Steinchen fehlen
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:05
- Cena:
-
EUR 110,-
Handspiegelrahmen,
Glasmosaiksteine, Länge 22 cm, einige Steinchen fehlen
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.07.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct