Stehender und liegender Barsoi,
Fa. Schuster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31 cm, Modellnr. 7571 1186 3, Stempelmarke, 1 Bein restauriert
Expert: Regina Herbst
30.07.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Cena:
EUR 40,-
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |