Brillant Saphir Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,24 ct, Saphire zus. ca. 0,80 ct, 4,6 g, RW 57øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant Saphir Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.07.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Breitling
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 290 Trend (Euro 6)",
- Altschliffdiamant/SmaragdOhrgehänge