Birminghamer Silber Henkelschale,
rund, umlaufendes Fries mit halbplastischer Darstellung von Indianern, zwei Henkel, Höhe 5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:00
- Cena:
EUR 248,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |