Deckelpokal,
farbloses geschliffenes Glas, Steckdeckel, Monogramm, Höhe 26,5 cm, Silbergewicht 75 g, Feingehaltszeichen 925 (nachpunziert), 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:00
- Cena:
EUR 248,-
Deckelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |