Birminghamer jagdliches Besteck,
Metall, versilbert, Geweih, Silbermontierungen, 7 Teile, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 414,-
- Cena:
EUR 414,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |