Karaffe mit Stöpsel mit "Scotch" Anhänger,
farbloses geschliffenes Glas, Anhänger aus Silber, Höhe 40 cm, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:01
- Cena:
EUR 207,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |