5 Silber Mokkatassen mit Untertassen,
rund, olastisch floraler Dekor, farblose Glaseinsätze, Dm. Untertasse 11 cm, Höhe Tasse 6,5 cm, Gewicht 458 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:01
- Cena:
EUR 331,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |