Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silber Scharnierdeckel und Henkel, eingelassene Medaille mit Darstellung des Hl. Georg, Höhe 26 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Scharnier etwas locker, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:02
- Cena:
EUR 552,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |