Londoner Silber Deckeldose,
rechteckig, Rillendekor, Scharnierdeckel mit Schnappverschluss, 12,3 x 8,3 cm, Gewicht 229 g, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Cena:
EUR 207,-
Londoner Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |