Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Gewicht 250 g, Boden mit Punzen wohl später eingefügt, 18./19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Cena:
EUR 552,-
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |