Wiener Silber Zuckerschale,
rund, bewegte Faltenzüge, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, Höhe 11 cm, Gewicht 208 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:04
- Cena:
EUR 248,-
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |