Wiener Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 29 cm, Gewicht 486 g, Firmenzeichen, Feingehalt 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 414,-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |