Pester Silber Teekanne und Zuckerdose,
Innenvergoldung, rund fassoniert, Kanne Henkel und Scharnierdeckel lose, gerade Faltenzüge, Zuckerdose mit Steckdeckel und plastischem Blütenknauf, Höhe Kanne 23 cm, Gewicht ca. 1538 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 1.104,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |