Strelitzer Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel mit wappenabschluss, Höhe 24,5 cm, Gewicht 290 g, Meisterzeichen verschlagen, bezeichnet "Strelitz", um 1870, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 414,-
Strelitzer Streuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |