Italienische Silber Obstschale,
rund fassoniert, martelliert, Dm. 31 cm, Gewicht 729 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 552,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |