Italienische Silber Schale,
rund, bewegte Faltenzüge, Dm. 22,5 cm, Gewicht 161 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 207,-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |