Wiener Silber Aufsatzschale von 1831,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Halterung für 6 Löffel, Höhe 12 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Druckstellen, in der Mitte alte Raparaturstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 207,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |