Silber Teller,
rund, floral durchbrochener Rand, Rand mit Palmettenband, Dm. 21,5 cm, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 207,-
Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |