Budapester Silber Zuckerdose,
oval fassoniert, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 11 cm, Gewicht 364 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 552,-
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |