Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher; sowie bei Frau Violaine Roussies (Archiv Otto Muehl) für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Otto Muehl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |