Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Komposition, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), rückseitig signiert und datiert: A. R. Kubiczek 1964, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alexander Rudolf Kubiczek *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |