Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei weibliche Akte, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Schwaiger 1971, Feder-Tusche auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |