Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1987, Mischtechnik auf dickem Papier, fixiert auf Untersatzkarton, ca. 50,5 x 71 cm, rückseitig umlaufende Klebebandumrandung, teilweise Krakelee und kleine Farbfehlstellen
09.07.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ines Höllwarth *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |