Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: