2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Inka Tempel in Mexiko, Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 21 cm b) Südländische Dorfszene, monogrammiert im Stock, Holzschnitt, ca. 19 x 28,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: Egon Hofmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: