Vier lose Zeichnungen bzw. Grafiken:
a) Linz, Feder/Tusche/Aquarell, signiert: F. Knott; b) Innenhof, monogrammiert, datiert: (19)82, Aquarell; c) Mangus?, Ohne Titel, (19)99, Lithografie (Doppelblatt); d) Brunotte, Im Hochgebirge, Holzschnitt; Blattformate von ca. 22 x 14 bis 20,5 x 63 cm, tlw. mit Lichträndern
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |