Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Freiheit, signiert unten rechts, Siebdruck, Nr. 12/5, Blatt ca.45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Reinhard Adlmannseder*
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |